Стажировка студентов кафедры экономики и бизнес-администрирования в г. Курск РФ

Во время визита в Юго-Западный Государственный Университет студенты кафедры экономики и бизнес-администрирования сдали зачет по дисциплине "Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности". Уровень академической подготовки студентов кафедры экономики и бизнес-администрирования был оценен на "отлично" (5 А), а знания, которые они получили пополнят их учебный "арсенал".

Прохождение стажировки стало возможным благодаря дружескому партнерству между кафедрой экономики и бизнес-администрирования ФЭМ СумГУ и факультетом государственного управления и международных отношений ЮЗГУ.

Студенты благодарны заведующему кафедры экономики и бизнес-администрирования д.э.н., проф. Мельнику Леониду Григорьевичу и декану факультета государственного управления и международных отношений д.э.н., проф. Минаковой Ирине Вячеславне за уникальную возможность повысить свой уровень образования!