Впервые среди экономических специальностей открыто обучение в магистратуре на английском языке

Со второго учебного семестра 2013 года впервые среди экономических специальностей проводится обучение на английском языке в магистратуре по специальности «Экономика окружающей среды и природных ресурсов».

Желание учиться на английском языке проявили не только иностранные студенты из Нигерии, Ганы, Конго, но и украинские студенты. Преподавание всех дисциплин ведется исключительно на английском языке. Все преподаватели, которые задействованы в учебном процессе, владеют английским языком на высоком профессиональном уровне. Учебный процесс обеспечен мультимедийным оборудованием, используется визуализация материала.

После окончания магистратуры выпускники получат диплом государственного образца о высшем образовании по специальности «Экономика окружающей среды и природных ресурсов», в котором будет указано, что обучение проводилось на английском языке.