Участие межвузовском научно-методическом семинаре

16 июня 2015 на кафедре теоретической и прикладной экономики ГВУЗ «Украинская академия банковского дела НБУ» состоялся V Межвузовский научно-методический семинар на тему: "Современные проблемы методики преподавания экономических дисциплин".

От кафедры экономики и БА участие в семинаре приняли: д.э.н., проф. Мельник Л.Г., к.э.н., доц. Кубатко А.В., к.э.н. Ковалев Б.Л., к.э.н., Бурлакова И.М.

Профессор Мельник Л.Г. презентовал свою монографию «Триалектические основы экономических систем», выступил с докладом на тему «Зеленая экономика и ее роль в сестейновом развитии», а также рассказал о содержании и особенностях реализации проекта Европейской комиссии учебного модуля Жана Моне по теме «Использование лучших практик ЕС для формирования устойчивой (сестейновой) экономики в Украине».