Новости

СумГУ снова первый! На конкурсе студенческих научных работ по Экономике транспорта и связи

В Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете 10 марта 2017 г. состоялся Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по направлению «Экономика транспорта и связи», по результатам которого Шиян Андрей Сергеевич, студент 3-го курса СумГУ специальности «Экономика предприятия», получил диплом I степени, а его одногруппница Гайтына Мария Викторовна – диплом III степени.
Научные работы студентов были посвящены инновационным технологиям на автотранспорте в свете третьей промышленной революции и Industry 4.0. Руководителями работ являются д.э.н., проф. Л.Г. Мельник и к.э.н., доц. А.M. Маценко. Работы связаны с выполнением гранта Жана Моне, руководителем которого является проф. Л.Г. Мельник.