Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Очередная победа на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ

Студентка четвертого курса специальности «Экономика предприятия» Якушко Татьяна завоевала второе место по результатам участия во Втором туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Маркетинг, управление трудовыми ресурсами и экономика труда» (секция «Экономика труда»).
Конкурс состоялся  21 марта 2017 г. на базе Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца.
Научное исследование посвящено актуальной проблеме усовершенствования механизмов формирования минимальной заработной платы в Украине
Руководителями научной работы являются сотрудники кафедры экономики и бизнес-администрирования: д.э.н., проф. Сотник И. Н. и к.э.н., проф. Карпищенко А. И.
Во втором этапе конкурса приняли участие около семидесяти научных работ. К участию в пленарном очном туре были допущены 29 работ по двум подсекциям, в которых и были определены победители.
Поздравляем победительницу и желаем дальнейших успехов в научной работе!