Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Очередная победа на Всеукраинской олимпиаде по специальности «Экономика предприятия»

С 19 по 20 апреля 2016 г. на базе Киевского национального университета им. Т. Шевченка был проведен II тур Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Экономика предприятия».
Студентка Научно-учебного института финансов, экономики и менеджмента имени Олега Балацкого, специальности «Экономика предприятия» Кальченко Светлана (группа ПЕ м.-61, руководители: к.э.н., доц., доцент кафедры экономика и БА Каринцева А.І., и к.э.н., ст. преподаватель кафедры экономики и БА Кубатко О.В) одержала победу и награждена дипломом III степени. В олимпиаде приняли участие 89 студентов из 61 высших учебных заведений Украины.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!