Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Студенты рекламисты постигают экономические отношения торговли с ЕС

В рамках выполнения учебного модуля Жана Монне “Возможности и вызовы торговли с ЕС для Украины” (573581-EPP-1-2016-1-UAEPPJMO-MODULE) студенты-рекламисты Сумского государственного университета начали постигать экономические отношения торговли с ЕС.
Лектором Кубатком Александром Васильевичем приведены приоритетные и критические моменты сотрудничества в сфере торговли между Украиной и ЕС.  Для студентов-рекламистов было подчеркнуто  необходимость продвижения отечественных товаров на зарубежные рынки, в том числе на рынки ЕС для обеспечения экономического роста отечественной экономики. После завершения лекционных занятий планируется проведение тренинга и выдача академических сертификатов об изучении дисциплины.
Особая благодарность преподавателям кафедры журналистики и социальных коммуникаций Ткаченко Е.Г., Яненко Я.В., Козырь Ю.А. в организации занятий для студентов-рекламистов.