Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Очередное заседание экспертного совета работодателей по специальностям «Торговля» и «Бизнес-администрирование"

21 апреля состоялось очередное заседание экспертного совета работодателей по специальностям "Торговля" и "Бизнес-администрирование", которое имело формат круглого стола на тему "Запросы-возможности". Участие в мероприятии приняли представители 11 бизнес-структур региона, среди которых ООО "Баядера Групп", ООО "СТГ", ООО "Авис Украина", ООО "Нега", ОАО "Сумской завод" Насосэнергомаш ", Сумская торгово-промышленная палата, ООО "Будтрейдинг" ТРЦ "Лавина", ООО "Шафран и К", ООО "Истерн Беверидж трейдинг" и др.
Вопросы, которые обсуждались на встрече, касались организации стажировки студентов указанных выше магистерских образовательных программ, наполнениея учебного плана практически ориентированными дисциплинами, проблем востребованности выпускников на рынке труда и др.