Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Очередная встреча студентов специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» с предпринимателем

25 апреля 2017 года на кафедре экономики и бизнес-администрирования состоялась встреча студентов 1-го курса, обучающихся по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», с Мельником Валерием Александровичем. Приглашенный гость поделился со слушателями собственным опытом ведения предпринимательской деятельности в Украине и за рубежом.
Во время разговора со студентами Валерий Александрович обратил внимание на важности точной постановки задач при реализации бизнес-проектов и применении существующих методов повышения конкурентоспособности. На лекции также были обсуждены психологические аспекты ведения предпринимательской деятельности и особенности взаимоотношений предпринимателей с государством.
Присутствующие студенты проявили заинтересованность относительно обсуждаемых вопросов и большое желание участвовать во встречах с предпринимателями. Кафедра экономики и бизнес-администрирования выражает Валерию Александровичу благодарность за весомый вклад в практически-ориентированную подготовку студентов и планирует организацию подобных мероприятий в будущем.