Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Студенты-экономисты получили сертификаты «М.Е.Doc»

В период с 30 марта по 20 апреля студенты 4 курса кафедры экономики и бизнес-администрирования, гр . Е-31/у прошли учебные курсы по работе с программным комплексом «М.Е.Doc».
Занятия проводились к.э.н., ст. преподавателем Кубатко О.Вик., которая является сертифицированным специалистом и имеет право преподавать данную компьютерную программу. Кроме того, был организован обучающий тренинг для студентов 4 курса, группы Е-32/а и магистерских образовательных программ «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» (гр. ПЕ.м-61), которые проявили заинтересованность в получении практических навыков по работе с компьютерной программой «М.Е.Doc» и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.
Во время обучения студенты ознакомились с основными модулями программы «М.Е.Doc» и получили практические знания по формированию налоговой отчетности, созданию запросов в государственные органы власти и многое другое.
По окончании обучения студенты успешно прошли итоговое тестирование и получили сертификаты, дающие право любому предприятию, которое принимает их на работу получить 50% скидку на программный комплекс «М.Е.Doc».