Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Празднование Дня кафедры экономики и бизнес-администрирования

20 мая кафедра экономики и БА отметила День кафедры (в прошлом День специальности). Название мероприятия изменилась в связи с ростом количества специальностей, по которым кафедра осуществляет подготовку специалистов.
Стоит отметить, что это уже седьмой год подряд кафедра собирает студентов всех курсов, выпускников, преподавателей и бизнес-партнеров вместе. В этом году более 80 участников собрались на СОЛ «Универ», проводились соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, интеллектуальные игры и пр.
В неформальной обстановке заведующий кафедрой отметил достижения студентов во Всеукраинских конкурсах научных работ, Всеукраинских олимпиадах, спортивных соревнованиях, а преподаватели наметили основные ориентиры работы со студентами по главным направлениям (международная, научная, профориентационная деятельность и т.д.).