Кафедра экономики и
бизнес-администрирования

Участие преподавателей кафедры в Международной конференции

В рамках договора о сотрудничестве между ПолтНТУ и СумГУ представители кафедры экономики и БА, а именно: д.э.н., проф. Сотник И. Н., к.э.н., доц. Черток Ю. В. и к.э.н., старший преподаватель Пимоненко Т. В. приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Архитектура: Экология + Эстетика + Экономика».

Преподаватели представили свои доклады и приняли участие в работе секционных заседаний. Доклады вызвали оживленную дискуссию и получили положительные отзывы коллег.
Несмотря на насыщенный график конференции, представители дружественной кафедры Экономики предприятия и управления персоналом провели экспресс-экскурсию по городу и коротко рассказали не только о культурно-исторических достопримечательностях, но и о направлениях его социально-экономического развития.
Преподаватели кафедры благодарны организаторам конференции за интересное и плодотворное сотрудничество.