Профессор Л.Г. Мельник о фазовом переходе к устойчивому развитию на ректорской конференции в Киеве

Заведующий кафедрой экономики и бизнес-администрирования СумГУ, директор Института экономики развития МОН и НАН Украины (в составе СумГУ), проф., д.э.н. Л.Г.Мельник выступил с докладом на конференции «Роль образования в реализации целей устойчивого развития до 2030 года в Украине» (Киево-Могилянская Академия 7 декабря 2017).
Конференция, на которой присутствовали руководители университетов Украины, была посвящена обсуждению роли ВУЗов в достижении целей устойчивого развития.
Доклад профессора Л.Мельник «Фазовый переход к устойчивому (сестейновому) развитию» была встречена с большим интересом и вызвала много вопросов.

Участники конференции