Студентка специальности «Экономика предприятия» заняла третье место в конкурсе по специальности «Туризм»

20 марта студентка специальности «Экономика предприятия» Анна Пономарева приняла участие во втором туре ІІ этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Туризм».
Мероприятие проходило в помещении Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца в формате студенческой научной конференции. Более 24 талантливых молодых ученых со всей Украины представили результаты научных исследований.
Почетное и компетентное жюри определило совместную научную работу Анны Пономаревой (СумГУ) и Марины Опары (ХНЭУ) такой, что заслуживает призовое третье место.
Поздравляем студентов и их руководителей с успешным результатом!