Победа в Одессе!

Студент 4 курса СумГУ специальности "Экономика предприятия" Шиян Андрей Сергеевич под руководством д.э.н., профессора Мельника Леонида Григорьевича победил во втором туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Менеджмент" специализации "Менеджмент природоохранной деятельности".
Научно-практическая конференция происходила 27-28 марта на базе Одесского государственного экологического университета. В первый день состоялась защита научных работ. В частности, было представлено 30 работ из всех регионов Украины. Наш студент Шиян Андрей представил к защите научную работу на тему: "Менеджмент природоохранной деятельности на транспорте в свете третьей промышленной революции и Industry 4.0". После защиты работ, для всех участников конференции был организован тренинг на тему: "Портрет прогрессивного преподавателя".
На следующий день состоялось выступление заведующего кафедры Экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого, д.э.н., профессора Мельника Леонида Григорьевича с докладом "Фазовый переход в свете III и IV промышленных революций". Доклад раскрыл основные этапы перехода к интернету вещей и привлек особое внимание всех слушателей.
Заключительным этапом конференции стало подведение итогов и награждение победителей. Шиян Андрей был награжден дипломом I степени за победу, а д.э.н., профессор Мельник Леонид Григорьевич получил благодарность от оргкомитета как руководитель научной работы.
После окончания конференции, для ее участников, была организована экскурсия по городу, на которой было осмотрено исторические места города Одессы.

Мельник Л.Г. и Шиян А.С. на конференции в Одесском государственном экологическом университете

Защита научной работы студента 4 курса СумГУ специальности "Экономика предприятия" Шияна А.С.

Доклад д.э.н., профессора Мельника Л.Г. на тему: "Фазовый переход в свете III и IV промышленных революций"

Поздравления и награждение с победой студента Шияна А.С. и д.э.н., профессора Мельника Л.Г.

Экскурсия по городу Одесса