Победа в Кременчуге

Студентка 5 курса СумГУ специальности "Экономика предприятия" Ус Яна Александровна под руководством к.э.н., доцента Чигрин Елены Юрьевны награждена во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации "Экономика природопользования и охраны окружающей среды" дипломом II степени.

Научно-практическая конференция проходила 29-30 марта 2018р. на базе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского, где было представлено около 30 работ из всех регионов Украины. Наша студентка представила к защите научную работу на тему: "Механизм финансирования энергоэффективных проектов".

Заключительным этапом конференции стало подведение итогов и награждение победителей. Ус Яна была награждена дипломом II степени, а к.э.н., доцент Чигрин Елена Юрьевна получила благодарность от оргкомитета как руководитель научной работы.