Итоги Всеукраинской олимпиады по дисциплине «Статистика»

3-5 апреля 2018 года в Национальной академии статистики, учета и аудита состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Статистика». В олимпиаде приняли участие 47 студентов из 23 высших учебных заведений Украины.

Команду от СумГУ под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Маценко А.М. достойно представили сильнейшие наши студенты-статистики: Диниц Руслан (УАБС), Солодова Елизавета (УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого) и Ткаченко Елена (УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого).
Среди победителей олимпиады – студентка I курса СумГУ направление подготовки «Экономика и бизнес» Ткаченко Елена Николаевна (гр. Е-71), которая заняла 3 призовое место.

Поздравляем призершу и команду от СумГУ, желаем дальнейших успехов!