Победа на олимпиаде по дисциплине «Экономика предприятия»

Студентка 2 курса УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета специальности «Экономика предприятия» Кучеренко Полина Валерьевна (группа Е-61) под руководством д.э.н., профессора Таранюка Леонида Николаевича и к.э.н., доцента Кубатко Александры Викторовны заняла третье призовое место и награждена дипломом третьей степени во II этапе туре Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Экономика предприятия» среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации, проходившей 11-13 апреля 2018 года в ГВУЗ «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры» г. Днепр.
В олимпиаде приняли участие 84 студентов из высших учебных заведений Украины. Задания олимпиады включали: тестовое задание и пять расчетных задач.