Двойная победа во Всеукраинском конкурсе «Экономика автомобильного транспорта»

19 апреля в Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете состоялся заключительный этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Автомобильный транспорт», направление «Экономика автомобильного транспорта».
Всего на конкурс было подано 58 работ. Две из них – от первокурсников Станислава Николаева и Евгения Скрипки, которые учатся в СумГУ по направлению «Экономика и бизнес». Авторы лучших научных работ были отобраны во второй тур – итоговую научно-практическую конференцию. По результатам независимого рецензирования и защиты на итоговой конференции научная работа Станислава Николаева на тему «Трансформация и сестейнизация автотранспортных систем» была оценена дипломом I степени (научный руководитель – д.э.н., профессор Мельник Л.Г.). Евгений Скрипка получил диплом III степени с научной работой на тему «Социально-экономические перспективы «озеленения» и интеллектуализации автотранспорта» (научный руководитель – к.э.н., доцент Маценко О.М.).
Успехов молодым ученым и их руководителям!

Научный доклад Николаева Станислава

Научный доклад Евгения Скрипки

Награждение победителей от Сумского государственного университета