Встреча преподавателей и студентов Института ФЕМ имени Олега Балацкого с учениками и преподавателями школы по улице Олега Балацкого
По просьбе представителей Сумской школы №21 проф. Мельник Л.Г. и доц. Маценко А.М. прочитали ознакомительную лекцию по III и IV Промышленным революциям для школьников старших классов.
Во встрече со школьниками приняли участие также и студенты 1 курса специальности «Экономика и бизнес» Станислав Николаев и Евгений Скрипка, которые являются призерами конкурсов студенческих научных работ, где они представили результаты своих работ по данному направлению. Ребята ответили на вопросы школьников и рассказали о возможностях и особенностях учебы в СумГУ.
Лекция вызвала интерес у учителей и учащихся, а участники встречи со стороны СумГУ ответили на все их вопросы.