Фазовый переход в поле зрения экономистов: участие профессора Л.Г. Мельника в Международной конференции

По приглашению оргкомитета Международной научной конференции «Экономическое развитие и наследие Семёна Кузнеца» зав. кафедрой экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования, директор НИИ Экономики развития МОН и НАН Украины в СумГУ, д.э.н., проф. Л.Г. Мельник принял участие в работе конференции и выступил на пленарном заседании с научным докладом: «Фазовый переход к «зелёной» экономике». Доклад вызвал большой интерес и много вопросов слушателей.
Конференция проходила в Харьковском национальном экономическом университете им. Семёна Кузнеца 31.05–01.06.2018 г. В работе приняли участие учёные Болгарии, Литвы, Норвегии, Польши, Словакии, Турции, Франции.

Выступление проф. Л.Г. Мельника на конференции

Во время выступления проф. Л.Г. Мельника