Лекции и тренинги в рамках учебного модуля Жана Моне в Мариуполе

По приглашению доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой маркетинга и бизнес-администрирования Гончар Виктории Васильевны (Государственное высшее учебное заведение «Приазовский государственный технический университет» г. Мариуполь, Украина) Мельник Леонид Григорьевич, заведующий кафедрой экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования СумГУ в июне 2018 года прочитал лекции на тему «Зеленая» экономика и торговые отношения Украины и ЕС в свете третьей промышленной революции».
Лекции проф. Мельника Л.Г. были проведены в рамках учебного модуля Жана Моне «Возможности и вызовы торговли с ЕС для Украины» (573581-EPP-1-2016-1-UAEPPJMO-MODULE).
В свою очередь Татьяна Владимировна Пимоненко (к.э.н., старший преподаватель кафедры экономики, предприятия и бизнес-администрирования) провела тренинги на тему «Торговые отношения Украины и ЕС». Студенты в ходе дискуссии обсудили новые возможности и вызовы для Украины в свете евроинтеграционных процессов.