Встречи студентов специальности «Экономика» со специалистами-практиками

17 апреля на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования состоялась встреча студентов 1-го курса, обучающихся по специальности «Экономика», с предпринимателем Мельником Валерием Александровичем. Приглашенный гость поделился со слушателями собственным опытом ведения предпринимательской деятельности в сфере разработки электронных приборов и устройств в Украине и за рубежом.
25 мая состоялась очередная встреча студентов 1-го курса этой же специальности с аудитором-предпринимателем Мельник Ниной Николаевной. Специалист поделилась впечатляющими фактами относительно распределения доходов, прибыльности отдельных сфер в бизнесе и предоставила практические советы по разработке собственной финансовой стратегии.
Встречи состоялись в рамках изучения дисциплины «Экономика предприятия». Присутствующие студенты выявили большое желание участвовать в подобных мероприятиях в дальнейшем. Кафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования выражает благодарность Валерию Александровичу и Нине Николаевне за весомый вклад в практически-ориентированную подготовку студентов!