Лекции проф. Л.Г. Мельника для студентов Национального университета биоресурсов и природопользования в Киеве

По приглашению экономического факультета Национального университета биоресурсов и природопользования д.э.н., проф. Л.Г. Мельник, зав. кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования, директор НИ института экономики развития МОН и НАН Украины прочитал лекции «Развитие экономического сотрудничества между Украиной и ЕС в свете третьей промышленной революции» для магистров экономического факультета. Лекции были прочитаны в рамках учебного модуля Жана Моне "Возможности и вызовы торговли с ЕС для Украины" (573581-EPP-1-2016-1-UAEPPJMO-MODULE).
Лектор также передал факультета две свои книги: «Зеленая экономика» (о последнем достижение III и IV промышленных революций) и «Машина времени Н.Н. Неплюева», в которой дается социально-экономический анализ успехов Трудового Крестовоздвиженского братства. Лекция вызвала живой интерес у слушателей, попросили выслать также дополнительный материал.

На лекции Л.Г. Мельника в Национальном университете биоресурсов и природопользования