Новости

Встреча студентов специальностей «Экономика» и «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» со специалистом-практиком

27 декабря 2018 года в рамках лекций по курсу «Социальная и солидарная экономика» на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования состоялась встреча студентов 2-го и 3-го курса бакалавратуры, обучающихся на специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», и студентов 1-го курса магистратуры, обучающихся на специальности «Экономика», со специалистом по социальной работе Сумского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Мороз Аленой Николаевной.
Приглашенная гостья представила два из новых актуальных направлений деятельности Центра - семейный патронат и наставничество, поделилась со слушателями собственным опытом ведения социальной работы, рассказала о возможностях волонтерской деятельности в г. Суми.
Кафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования выражает благодарность Мороз Алене Николаевне за весомый вклад в практически-ориентированную подготовку студентов!