Третье место на олимпиаде по дисциплине «Экономика предприятия»

Студентка 3 курса УНИ ФЭМ имени Олега Балацкого Сумского государственного университета специальности «Экономика предприятия» Кучеренко Полина Валерьевна (группа Е-61) под руководством д.э.н., профессора Таранюка Леонида Николаевича и к.э.н., доцента Кубатко Александры Викторовны заняла третье призовое место и награждена дипломом третьей степени во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Экономика предприятия» среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации, проходившей 3-5 апреля 2019 года в ГВУЗ «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры» г. Днепр.

В олимпиаде приняли участие 90 студентов из высших учебных заведений Украины. Задания олимпиады включали: тестовое задание и пять расчетных задач.