Встреча студентов специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» с председателем профсоюзной организации СумГУ

17 апреля 2019 года на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования в рамках преподавания дисциплины «Социально-трудовые отношения в предпринимательстве» состоялась встреча студентов 2-го курса, обучающихся по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», с председателем профсоюзной организации СумГУ Боровик Валентиной Александровной.
Приглашенная гостья поделилась со слушателями собственным опытом организации и развития профсоюзной деятельности в университете.
Во время встречи Валентина Александровна рассказала об особенностях и изюминках коллективного договора СумГУ, правах и обязанностях профсоюзов, поделилась интересными фактами из истории профсоюза университета.
Присутствующие студенты проявили большую заинтересованность в обсуждаемых вопросах. Кафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования выражает Валентине Александровне благодарность за весомый вклад в практически-ориентированную подготовку студентов и планирует организацию подобных мероприятий в будущем.