Новости

Доцент кафедры принял участие в работе международной конференции по устойчивой архитектуре
15 мая 2019 г. доцент кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Богдан Ковалёв принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Эффективные технологии и конструкции в строительстве и архитектура села. Разработка инновационных моделей экопоселений Прикарпатья и Карпат», которая состоялась в Львовском национальном аграрном университете.
В работе конференции приняли участие ученые, исследующие проблемамы архитектуры и экопоселений, представители бизнеса и общественных организаций, а также активисты с опытом проживания в экопоселениях Украины.
Большая благодарность за приглашение на конференцию её организаторам – декану факультета строительства и архитектуры Андрею Васильевичу Мазураку и доценту кафедры дизайна архитектурной среды Романе Васильевне Кюнцли!