Новости

Преподаватели кафедры прошли курс «Обзор курсов ЦСО прикладного решения BAS ERP» в г. Киев

В период с 13 по 15 мая 2019 г. доцент кафедры Харченко Н.А. и ассистент кафедры Вороненко В.И. проходили ознакомительный курс для преподавателей учебных заведений «Обзор курсов ЦСО прикладного решения BAS ERP».
Ознакомление с новыми сертифицированными курсами происходило на базе учебного центра Союза автоматизаторов бизнеса в г. Киев. Данный курс относится к теоретико-практическим курсам, основой которого является теоретический материал, который чередуется с практикумами. Продолжительность курса составила 24 академических часа, по результатам которого преподаватели получили соответствующие свидетельства.
После прохождения курса преподаватели смогут применять полученный опыт при преподавании своих дисциплин.