Во Львове состоялась лекция-тренинг по организации бизнеса с ЕС

В середине мая 2019 г. Богдан Ковалёв провел лекцию-тренинг «Европейская экономика и торговая политика ЕС» для студентов специальности «Гостинично-ресторанное дело» Львовского государственного университета физической культуры.
Во время командной работы студенты работали над идеями возможных украинских товаров для торговли с ЕС, потом выбирали наиболее перспективный товар и разрабатывали бизнес-модель его продвижения на рынок ЕС, фокусируясь на клиентах, уникальности товара и методах продвижения. После этого команды представили проекты и отвечали на вопросы.
Мероприятие было проведено в рамках модуля Жана Моне «Возможности и вызовы торговли с ЕС для Украины» (573581-EPP-1-2016-1-UAEPPJMO-MODULE).
Благодарим факультету туризма ЛГУФК и его декана – кандидату экономических наук, доценту Холявке Владимиру Зиновьевичу за организационную поддержку мероприятия!