Kафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования заняла 1 место в общем рейтинге структурных подразделений университета

По результатам общего рейтинга структурных подразделений СумГУ кафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования заняла 1 место в общем рейтинге структурных подразделений университета. Вручение соответствующего диплома состоялось на торжественном мероприятии ко Дню науки в актовом зале СумГУ 17 мая, награду получил зав. кафедры экономики, предпринимательства и БА д.э.н., проф. Мельник Леонид Григорьевич.
Поздравляем коллектив преподавателей и студентов кафедры, которые совместными усилиями достигли высоких показателей во многих направлениях деятельности и желаем эффективного сотрудничества и успехов в следующем году!