Новости

Вызовы цифровой экономики: участие учёных кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования в Международной конференции
С 12 по 15 июня в Херсонском государственном университете состоялась Международная конференция «Информационные и коммуникативные технологии в образовании, научных исследованиях и промышленной деятельности».
На конференции с докладом «Бизнес-модели репродукционных циклов для цифровой экономики» выступили заведующий кафедрой экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования, директор НИИ «Экономика развития» д.э.н., профессор Леонид Мельник и доцент той же кафедры к.э.н. Александр Маценко.
Доклад на английском языке вызвал живой интерес и много вопросов.
По материалам докладов конференции планируется издание международной монографии.

Аудитория секционного заседания конференции во время выступления профессора Мельника. На переднем плане соавтор доклада доцент Александр Маценко

Доклад профессора Л. Мельника на конференции