Участие аспирантки кафедры в BUP Summer Course 2019 “Sustainability Innovations in a Circular Economy”

С 3 по 7 сентября 2019 года на базе Национального лесотехнического университета Украины во Львове состоялся Летний курс BUP 2019: «Инновации устойчивого развития в циркулярной экономике» (BUP Summer Course 2019: "Sustainability Innovations in a Circular Economy") организованной Программой Балтийского университета (Baltic University Programme) совместно с Европейской школой научных исследований и исследований в области устойчивого развития (Гамбург, Германия) и проектами FORCE и LARS. Участницей курса стала аспирантка кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования.
В программе поучаствовали более 60 участников из 11 стран. Программа курса включала в себя лекции от специалистов в сфере биоэкономики и циркулярной экономики из Украины, Германии и Польши, а также участники имели возможность пообщаться с представителями власти г. Львова и предпринимателями, которые в своей деятельности применяют принципы циркулярной экономики, в частности были организованы экскурсии на такие предприятия, как FAKRO, Carlsberg Ukraine, Enzym. Еще одной составляющей курса стала работа в группах, которая включала в себя дискуссии, а также участие в игре In the Loop.