Внедрение элементов дуального образования в практику

В течение сентября 2019 в рамках дисциплины «Экономика туризма», которая преподаётся на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования доцентом Маценко А.М. для студентов специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» прошел цикл открытых лекций от практиков-профессионалов.
1) тренинг, мастер-класс от Ольги Глущенко, основательницы и директора турагентств «Tez Tour Турагентство», «TUI Sumy», «Сотик Тур Сумы»;
2) тренинг, мастер-класс от ФЛП Елены Мирошниченко, менеджера туристических агентств «Созвездие туризма» и «Cocos travel»;
3) тренинг, мастер-класс от Аниты Замятиной, менеджера туристического агентства «Гранд вояж+»;
4) тренинг, мастер-класс от Елены Махновой, директора ООО Коммерческая фирма «Приват-экспресс» ЛТД;
5) тренинг, мастер-класс от Кристины Мирошник, руководителя Сумского регионального представительства ООО «Центр Международных программ».

Материалы тренингов включены в курс «Экономика туризма». Желаем успехов студентов!