Там, где рождается хлеб

08.11.2019 года студенты специальностей «Экономика и бизнес» и «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» под руководством д.э.н., проф. Л.Г. Мельника и к.э.н., доц. Маценко А.М. ознакомились с процессом производства, основными и оборотными средствами хлебозавода ООО «Сумська паляниця». Во время экскурсии гости получили исчерпывающие ответы на вопросы об особенностях технологического процесса, обеспечения санитарных норм на производстве и качестве продукции.

По окончании экскурсии студенты пришли к выводу о необходимости неотложной модернизации оборудования, цифровизации технологических и бизнес-процессов, а также улучшения условий труда с целью повышения конкурентоспособности завода. Приятным сюрпризом для гостей стали вкусные подарки от производителя.