Новости

В Сумском государственном университете прошла Бизнес-школа "YouthBusiness" WINTER'20!

1000 участников, 100 проектов, 50 спикеров, 5 лет - такая история Бизнес-школы "Youth&Business" в цифрах. Уже девятый раз подряд в стенах СумГУ приветствовали победителей, призеров и участников мероприятия, которая предоставляет возможность общения молодежи с предпринимателями города Сумы.
Была #YBWINTER2020 чем-то нова? Несомненно, да!
• рекордное количество участников в зале (около 230 человек)
• бесплатные мастер-классы по публичным выступлениям, SMM и лекция по Instagram
• полностью обновленная команда спикеров (все выступали впервые)
• новые бизнес-идеи участников и новые предложения от экспертов
⠀ Организатор мероприятия, кафедра экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования искренне благодарит:
• предпринимателей (спикеров, менторов, экспертов), которые инвестируют собственный опыт, знания, время в молодежь, вдохновляют и мотивируют ее, а также помогают в развитии молодежных бизнес-проектов!
• партнеров - органы студенческого самоуправления Сумского государственного университета и Управление молодежи и спорта Сумской областной государственной администрации, которые предоставляют возможность свободно и бесплатно участвовать в мероприятии не только сумчанам, но и иногородним участникам! ⠀
Впереди юбилейная десятая Бизнес-школа #YouthBusinessSUMMER2020 с новыми возможностями, впечатлениями и перспективами!
До встречи в июне 2020!