Экономика предприятия: Конспект лекций

alt

Мельник Л. Г., Каринцева А. И. Экономика предприятия: Конспект лекций: Учеб. пособ. -Сумы: ИТД «Университетская книга», 2004. — 412с.

Материал, изложенный в учебном пособии, отражает влияние объективных экономических законов на деятельность хозяйствующих субъектов. В книге рассмотрены системы взаимосвязанных факторов производства и реализации продукции; проанализирован инструментарий, который обеспечивает сравнительную стоимостную оценку затрат и результатов деятельности, уделено внимание вопросам поиска и реализации деятельности наиболее эффективных направлений развития предприятий в условиях неопределенности. Предназначена для преподавателей и студентов экономических специальностей, а также для тех, кто изучает экономические дисциплины на неэкономичных специальностях. Книга может быть использована специалистами и руководителями предприятий.

Язык — украинский

Посмотреть содержание