Экономика предприятия

alt

Экономика предприятия: Учебное пособие / Под общ. ред. д.э.н., проф. Л. Г. Мельника. — Сумы: ИТД «Университетская книга», 2002. — 632с.

Материал, изложенный в учебном пособии, отражает влияние объективных экономических законов на деятельность хозяйствующих субъектов. В книге рассмотрены системы взаимосвязанных факторов производства и реализации продукции; проанализирован инструментарий, который обеспечивает соизмеримую стоимостную оценку затрат и результатов деятельности, уделено внимание вопросам поиска и реализации наиболее эффективных направлений развития предприятия в условиях неопределенности. Предназначена для преподавателей и студентов экономических специальностей, а также для тех, кто изучает экономические дисциплины на неэкономичных специальностях. Книга может быть использована специалистами и руководителями предприятий. Книга также будет служить как справочный материал для специалистов и руководителей предприятий.

Язык — русский

Посмотреть содержание