Моделирование и прогнозирование экономических процессов

altКасьяненко В.О., Старченко Л.В. Моделювання та прогнозування економічних процесів. Конспект лекцій: Навч. посібник. - Суми: ВТД "Університетська книга", 2006. - 185 с.

Управление государством, производством и другими сложными объектами должен обеспечивать выбор оптимальных решений. Необходимость эффективного прогнозирования подтверждается многомиллиардными убытками, от которых ежегодно страдают даже передовые компании мира.  Данное учебное пособие рассматривает современные методы экономического прогнозирования и моделирования.

Для преподавателей и студентов экономических специальностей, а также для изучающих экономические дисциплины на неэкономических специальностях. Книга должна быть использована специалистами и руководителями предприятий.

Язык - украинский

Посмотреть содержание