Методы решения экологических проблем: монография

altМетоды решения экологических проблем : монография / под ред. д.э.н., проф. Л. Г. Мельника, к.э.н. Е. В. Шкарупы. — Сумы: Изд-во СумГУ, 2010. — Вып. 3. — 663 с.

Коллективная монография посвящена актуальным вопросам решения экологических проблем и достижения устойчивого развития социально-экономических систем в современных условиях. В книгу вошли научные работы представителей различных регионов Украины, Бельгии, России, США. Монография рассчитана на преподавателей, студентов различных специальностей, a также на руководителей и специалистов предприятий, учреждений и неправительственных организаций. Данная монография подготовлена к изданию преподавателями и аспирантами Сумского государственного университета.

Язык — русский
Просмотреть содержание