Новости

Эколого-экономические механизмы управления инновационным ресурсосбережением в машиностроении

altСотник І. М. Еколого-економічні механізми управління інноваційним ресурсозбереженням у машинобудуванні : Монографія / І. М. Сотник, Ю. О. Мазін. – Суми : ВТД «Університетська книга», 2007. – 252 с.

Рассмотрены эколого-экономические предпосылки реализации инновационного ресурсосбережения в машиностроении Украины. Сформирована информационная база и методы оценки эколого-экономической эффективности инновационных ресурсосберегающих мероприятий. Предложен организационно-экономический инструментарий управления инновационным ресурсосбережением в машиностроительном комплексе с учетом экологических факторов.

Для научных работников, специалистов научно-исследовательских и проектных учреждений, работников промышленных предприятий. Книга также будет интересна для преподавателей, аспирантов и студентов учебных заведений.

Язык — украинский
Просмотреть содержание