Реинжиниринг бизнес-процессов промышленных предприятий: теория, методология, практика: монография / Л. Н. Таранюк. - Сумы: издательско-производственное предприятие «Мрия-1», 2014. - 608 с.

В монографии обосновано и сформирована теоретические основы реинжиниринга бизнес-процессов как элемента процеcоориентированного управления. Усовершенствована организационно-экономический механизм реализации реинжиниринга бизнес-процессов на производстве. Исследована концептуальные подходы к внедрению реинжиниринга бизнес-процессов. Предложен и усовершенствована методологическое обеспечение реинжиниринговых мероприятий на промышленных предприятиях, особенно на предприятиях машиностроительного комплекса Украины и других стран.

Для руководителей и специалистов предприятий, научных работников, аспирантов, студентов экономических специальностей.

Язык - украинский.

Посмотреть содержание.