Бизнес-Администрирование: магистерский курс

alt

Бизнес-Администрирование: магистерский курс: Учебник / Под ред. д.э.н., проф. Л. Г. Мельника, д.э.н., проф. C. Н. Ильяшенко и к.э.н., доц. И. Н. Сотник. — Сумы: ИТД «Университетская книга», 2008. — 896 с.

Учебник составлен согласно учебному плану подготовки магистров по специальности «Бизнес-Администрирование». Основное внимание уделено исследованию факторов внутренней и внешней среды фирм, путей эффективного использования имеющихся резервов и ресурсов, маркетинговых, производственных, правовых, инвестиционных, инновационных и других аспектов предпринимательской деятельности в транзитивной экономике и т.п. Представлено толкование специальных терминов и понятий, раскрыты наиболее важные закономерности и взаимосвязи в развитии механизмов управления предпринимательской деятельностью. Рассмотрены особенности инновационного развития и экологизации бизнеса в Украине и развитых странах на современном этапе.

Учебник предназначен для подготовки магистров по специальности «Бизнес-Администрирование», также будет полезен для преподавателей и других специалистов по вопросам управления бизнесом.

Язык — украинский

Просмотреть содержание