Мультидисциплинарная конференция для молодых ученых: презентация научных достижений и новые возможности

22 ноября во Белоцерковском национальном аграрном университете прошла Мультидисциплинарная конференция для молодых ученых. Участие в мероприятии приняла аспирантка кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования СумГУ Алла Треус. Представительница кафедры представила научному сообществу результаты исследования "Роль социальных медиа в развитии бизнеса в области пчеловодства".
Конференция была организована при поддержке правительства Чешской Республики и Чешского университета естественных наук в Праге. Во время мероприятия ученые представили научные достижения по следующим направлениям: социальные вызовы устойчивого развития, технические и технологические вызовы устойчивого развития, экологические вызовы устойчивого развития, экономические вызовы устойчивого развития.

Участие в мультидисциплинарной конференции приняли ученые из Чехии, Турции, Германии и Украины (Белая Церковь, Сумы, Харьков, Днепр и др.).