Победа в конкурсе Менеджмент природоохранной деятельности

В течение февраля-апреля 2020 в Одесском государственном экологическом университете (ОГЭКУ) состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Менеджмент природоохранной деятельности».
По результатам работы отраслевой конкурсной комиссии были определены победители, среди которых - студенты специальности "Экономика" (образовательная программа - "Экономика и бизнес") Пивень Владислав (1 курс) и Кучеренко Полина (4 курс). Наши студенты получили диплом II степени с научной работой "Эколого-экономическое обоснование управления производством биополимеров в Украине" (научный руководитель - д.э.н., профессор Леонид Григорьевич Мельник, заведующий кафедрой экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования, директор Института экономики развития МОН и НАН Украины. Конкурсная работа касалась актуальных вопросов производства альтернативных полимеров в Украине в контексте устойчивого развития.
Поздравляем победителей и их научного руководителя!