Студентка образовательной программы «Экономика и бизнес инновации» заняла третье место на конкурсе по специальности «Туризм»

Студентка образовательной программы «Экономика и бизнес инновации» Анастасия Лысенко приняла участие во II туре второго этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Туризм».

Конкурс проходил на базе Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца. Более 100 научных работ было прислано для участия во втором туре второго этапа Конкурса. В этом году уважаемое и компетентное жюри определило 26 работ-победителей. Работа Анастасии Лысенко «Стимулирование развития городского туризма через расширение велосипедной инфраструктуры» вошла в список победителей и отмечена дипломом III степени.
Поздравляем студентов и их руководителей с успешным результатом!