Выпускница кафедры - лучший студент-ученый СумГУ 2020

17 ноября 2020 в Сумском государственном университете состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший студент 2020».  По результатам конкурса победу в номинации «Лучший студент-ученый» получила выпускница бакалаврской программы «Экономика и бизнес» Полина Кучеренко.

В 2020 году она принимала участие во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по направлениям «Экономика природопользования и охраны окружающей среды» (руководитель - д.э.н., доц., доцент кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Шкарупа А.В.)  и «Управление в сфере экономической конкуренции» (руководитель - к.э.н., доц., доцент кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Маценко А.М.), где заняла 2 и 3 место соответственно.

Коллектив кафедры поздравляет победительницу и желает Полине не останавливаться на достигнутом в покорении новых научных горизонтов!