Oнлайн тренинг-курс «Academic writing and publication of scientific papers»

Несмотря на то, что календарный год заканчивается мы наращиваем международную деятельность. В рамках продолжения сотрудничества с бельгийскими партнерами по Health and Environment Services, Training and Consultancy "VOF" в лице профессора Luc Hens, 17 ноября на кафедре экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования состоялось очередное мероприятие из ряда запланированных в 2020 году в рамках виртуального онлайн тренинг-курс «Academic writting and publication of scientific papers».
 Преподаватели кафедры имели возможность ознакомиться с передовым опытом в написании научных статей для высокорейтинговых научных журналов от бельгийского коллеги, а также поделиться своим опытом в проведении исследований в области экономики природопользования. От кафедры выступали профессор Мельник Л.Г., проф. КубаткоО.В., Старший преподаватель Гончаренко А.С. Напомним, так как это международное мероприятие проводилось в режиме он-лайн с использованием инновационных технологий, были задействованы все члены кафедры в том числе соискатели образовательной программы уровня доктор философии по специальности «Экономика», которая недавно получила примерное аккредитацию от Национального агентства по обеспечению качества высшего образования. Спасибо всем участникам!