Новости

Экономическая эффективность глазами производственника: специалист на лекции студентов-экономистов

19.11.2020 на лекции для студентов-экономистов (группы ЕН-02 / 1е, ЕК-01а, лектор - д.э.н., проф. Л. Мельник, преподаватель практических занятий - к.э.н., доц. А.В. Кубатко) выступала производственник Анна Дериколенко. Почти полчаса опытный специалист общалась со студентами, приводя конкретные примеры практической деятельности по применению показателей экономической эффективности деятельности предприятий. Именно этим вопросам была посвящена лекция.
Анне было чем поделиться со студентами. Сейчас она менеджер по стратегическому маркетингу в сети клиник «Медисса» в Киеве. Позади 11 лет сотрудничества с компаниями «Pepci Co», «Honor», «Brocard», «Concert.ua», «ВТБ Лизинг», «ВШЭ», «Кишеневський аэропорт», «Pro Business Center».