Вебинар «Импорт подержанных автомобилей - между экономикой и экологией»

23 ноября 2020 студенты-предприниматели группы ПE-71 в рамках дисциплины «Экономика транспрота» (преподаватель - Вороненко В.И.) посетили вебинар «Импорт подержанных автомобилей - между экономикой и экологией», организованный аналитическим центром CASE Украина.

Спикеры обсудили ряд важных вопросов, в частности, грозит ли Украине нашествие «европейского мусора» - старых автомобилей из стран Европейского союза, не соответствующих экологическим нормам и загрязняющих воздух.

В качестве практиков выступали: Николай Мануха, координатор аналитического центра CASE Украина; Владимир Дубровский, старший экономист аналитического центра CASE Украина; Остап Новицкий автожурналисты, аналитик AUTO.RIA; Станислав Бучацкий, соучредитель ОО "Доступное авто".